Не знаю, что делать... - вопрос №513706

Я ужасно запуталась, из-за этой проблемы у меня в последнее время стрессы, к тому же, я сейчас учусь на первом курсе, что очень сложно…

Благодаря моей сестре я познакомилась с молодым человеком через интернет, ему тогда был тогда 21 год, он из Санкт-Петербурга, а яизКрасноярска. Он очень интересен, обаятелен, и, конечно, заинтересовал меня. У нас были  — и сейчас есть— общиетемы,и интересы схожи, в общем, я влюбилась в него просто без памяти. Он тоже, вроде, проявлял интерес в этом плане, а потом я узнала, что у него есть девушка. Давно уже встречались тогда, три года, по-моему, точно не скажу. Не помню.

А после полугода таких «отношений» он заявил, что остыл и тому подобное. Конечно, я закатила истерику и мы не общались полгода. У меня была ужасная депрессия. До этого, к тому же, он пытался поссорить меня с моей сестрой, которой тоже так же благополучно пудрил мозг наравне со мной. Конечно, я понимаю, что какая тут любовь между несмышленым подростком и парнем двадцати одного года. Но тогда не понимала.

После прошествия этих полгода он мне написал сам. Попросил за все прощения. И не одним каким-то сообщением. Я, уже вроде оправившаяся, так как три месяца после этого со мной творилось невесть что (забросила внешность, сильно набрала, постоянно плакала и прочее...), думавшая, что больше не хочу с ним иметь никаких дел, снова пропала. Буквально через два месяца после этого он женился на своей девушке. Но несмотря на это, связь продолжается по сей день.
Наравне с ним у меня были парни, да, я пыталась прекратить это все безумие. Но буквально месяц проходил и мои парни начинали меня сильно раздражать. Я не хотела их больше видеть и чувствовала облегчение, когда они меня бросали. Я сама очень… ну мягкотелая и не могу сама бросить. Жаль становится.
Сейчас последний парень устраивает мне слежку, просматривает смс, ревнует к каждому столбу. И вот, он тоже мне уже надоел, но он грозится стать суицидником, если я его брошу.А все потому, что я ищу в каждом парне Его хоть какие-то черты… И потом разочаровываюсь. Он постоянно вешает мне лапшу на уши, много лапши, но я добровольно не снимаю ее, я не хочу ее снимать. Я не могу понять, что правда, а что ложь, но я хочу надеяться. Я устала, я морально вымоталась, а мне еще нужно сохранить силы для учебы, так как у нас тоже очень много сил моральных требуется. Мне сестра говорит, что из-за выражения усталости постоянной и постоянных слез я выгляжу намного старше своих лет.

Помогите мне...

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store