Я уже запуталась и не знаю кому верить. Все вокруг врут мне, что муж, что его мама. Как понять кто врёт, кому можно доверять. Муж Шамиль 02.12.1987 , свекровь 18.06.1965 , я Марьям 30.10.1991. - вопрос №5138069

3 ответа

Ответы

Больше доверяйте мужу, отношения станут гармоничнее. Свекрови старайтесь не доверять. Не тот человек, от нее можно ожидать разные сплетни, ложь, недомолвки.

Муж сильно под влиянием матери, которая принимает вас, но полагает, что он может найти получше партию. Вы — в сети ее интриг, цель которых скомпрометировать вас в его глазах, и он, вольно или невольно, ей помогает.

Так что доверие в данной обстановке вообще не уместно, а даже опасно.

Нужно вырабатывать линию поведения с учетом недружелюбности окружения

Доверять сейчас не стоит Мужу и его матери. Оба зависят друг от друга, а мать еще и сильно влияет на сына. Будьте настороже