Здравствуйте. Ключевые моменты в личной жизни в течение 3х месяцев. Будет ли в моей жизни фигурировать мужчина, какой? (Опишите по возможности). Анастасия100789 Что думает загаданный имя М….? - вопрос №5138633

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Доброй ночи.  Ближайшие 3 месяца отметятся у вас влюбленностью, романтикой, флиртом, я вижу что вы с партнером будете видеться в местах отдыха, в местах развлечений, даже можете ходить на какие то праздники, мероприятия, концерты, шоу. Совместно куда то выбираться) Совместные развлечения, совместный досугс, удовольствие от проведенного времени вместе. Это будет класнный и яркий период.
Здравствуйте    ,   у   вас и будут развиваться отношения  с этим мужчиной М.    Он  проявит больше внимания, заботы .    В делах     всё идёт нормально, гладко   , доход немного подрастёт ,  летом отпуск получите — зовите с собой на отдых  своего мужчину .       Всего наилучшего!
Он чуть старше вас будет в этом году.
Он не думает о вас
Будет борьба двух мужчин за вас.
Совершенно новый мужчина будет скоро фигурировать, не мужчина — М. все ключевые события будут связаны с новым знакомством, которые помогут Вам забыть мужчину -М, который так и не оправдал Ваших надежд и ожиданий.
пока не видно чтобы в вашей жизни фигурировал мужчина да и вам как то будет не до лж, будете заниматься собой своими делами, хлопотами и решать вопросы связанные с документами либо бумагами
В будущем ваши отношения с мужчиной будут не простые
Здравствуйте!
Рассмотрела...  Ну  здесь некий мужчина мечтает об этой женщине, прямо фанатеет от нее, рисует в своем воображении ее образы, постоянно мысленно к ней возвращается. Очень сильно его к ней тянет. Возможно даже не знает, как к ней подступиться, поскольку она для него недоступна, но сильное желание к ней его не отпускает. Он даже себе боится в этом признаться. Есть мысли, что устал в погоне за миражом. Как будто счастье все время уплывает у него  из-под носа. Почему-то хочет чтобы женщина сделала первый шаг. Да, он сам появится вот-вот должен…