Здравствуйте, выйду ли я замуж в этом году? Дарья, 22.01.1999. Заранее благодарю! - вопрос №5138767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да выйдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас на следующий год
Здравствуйте. В Вашей жизни есть мужчина, который следит за Вми. готов сделать выбор в Вашу сторону, но думает. что… у Вас ещё есть кто-то… У него же к Вам-- серьёзные намерения, очень серьёзные… Если Вы оцените его усилия, по достоинству- то вполне можете рассчитывать… на  Выбор Вас.