Здравствуйте,уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста.психиатр назначила лечение элицеей и сероквелем длительно .каждый препарат принимаю по 1 - вопрос №5139053

таблетке в день.в июне планируется отпуск на море. Могу ли выпить алкоголя? Я знаю что с алкоголем эти препараты не совместимы.могу ли я на время отпуска прекратить их принимать? Или как сделать это правильно? Либо же вовсе отказаться от алкоголя. Я пью исключительно вино и в небольших количествах.Дарья .31 г

Ответы

Здравствуйте!
При приёме этих препаратов алкоголь употреблять нельзя.