Здравствуйте Вопрос к докторам - вопрос №5139062

Сынуля 8 месяцев от роду сидел за своим детским столиком, пока отвернулась выйти в туалет выпрыгнул из за столика на пол, но ни гематом ни покраснения от удара нет, однако это его первое падение в жизни и я очень сильно переживаю Может быть проколоть рассасывающее уколы? Что в этом случае посоветуете?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если ребёнка ничего не беспокоит и поведение не изменилось- нет повода для беспокойства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажите ребёнка врачу — он определит наличие или отсутствие проблем.
Только медицинский осмотр, пальпирование педиатора, в мед — учреждении можно получить заключение