К чему снится онкология? - вопрос №5139163

Во сне я будто бы снялась в какой-то рекламе со своим братом (по сну, в реальности брата родного у меня нет), она была про какого-то котенка, мы его переносили или что-то вроде того ( я перед сном смотрела видео о спасении животных, это могло повлиять). Далее такая картина: я узнаю, что у меня онкология где-то в голове, толи с ушами, толи с носом где-то проблема, но точно знаю, что в голове. Прихожу в какую-то поликлинику за каплями для пораженной онкологией (по сну) области, а там какие-то женщина спрашивает: а тебя блохи после кошки не атаковали? намекая, что она смотрела ту рекламу и, якобы, мне должны были заплатить деньги за неё, но брат взял их себе. Далее я пошла к нему и спросила, мол, как так? Он невнятно что-то ответил. После я пошла домой и уже в ванной начала плевать на пол розовыми слюнями с пеной. И говорю своей матери: смотри, что у меня уже происходит.
Если первый эпизод с рекламой можно списать на увиденное перед сном, то вот онкология в сочетании с розовыми слюнями это вообще про что?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Розовые слюни в снах — это символ неумения постоять за себя, а не онкологии. Онкология символизирует надуманные трудности. Ехидство женщины про блох, где блохи — это мелкие неприятности и болезненные укусы от посторонних, означает, что вы слишком близко принимаете к сердцу незначительные проблемы. Деньги, которые забрал вымышленный брат, указывают на то, что вы выстраиваете деловые отношения не на основании четкой договоренности, а полагаясь только на слова. Поэтому, как вам кажется, вы получаете меньше, чем вложили усилий в работу. Не стесняйтесь отстаивать свои права и у вас все будет складываться удачно!
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно трудности со здоровьем
к помехе