Сегодня приснился недавно умерший гражданский муж. Стоим рядом. Говорит "давай поженимся душами". Как-будто,нам нужно было прикоснуться друг к другу.... - вопрос №4368852

600 p
у меня была куртка джинсовая, которую ношу в реальности, вот то ли пуговицей с этой куртки на груди я вроде прикоснулась к нему… не помню. Но в этой куртке я сегодня пойду на кладбище. Что за сон?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Он вас не отпускает, вы должны с нми попрощаться, поставте свечу за упокой.
сон конечно не хороший он вас тянет за собой. вам стоит сходить в церковь и заказать службу за упокой и себе за здравия. а в доме вашем стоит почистить жилище церковной свечой. от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг и тем более завтра праздник троица.помяните его.и то что мысленно разрушить отношения то что было между вами. отпустить его из своего сердца
Он не хочет вас отпускать. Если во сне произошёл такой ритуал со стороны умершего. Значит он не даст вам в дальнейшем жить с другим мужчиной и строить свою жизнь.
Это очень опасно, вам сделана могильная порча на смерть, срочно надо снимать
У Вас очень сильная энергетическая связь с мертвым. Это очень плохо.
Он будет сниться Вам еще не раз, так он показывает свое присутствие рядом.
Это к хорошим вестям.
нехороший сон. он предвещает вам опасность, умерший хочет затянуть вас к себе, вам нужна защита, беду нужно отводить и чем быстрее тем лучше.
Здравствуйте
В храме свечу поставьте за него и его душе легче будет.

Здравствуйте, осталась привязка,  нужно ее убрать.
Сон прекрасный, символизирующий беззаветную любовь к друг другу, и, как итог,  венчание душ неа века. При Вашем переходе будете всегда вместе.
трудно с духом связаться без нечего но попробую… от сообщении идет… мужчина на  А и Сергей не понял кто это … показал болезни… болел он… немного полненкая даму вижу родственница… Он говорил Ольга или Олег точно не понял… Он хочет и в том мире с вами быть вместе когда нибудь… русаволосый человека вижу вы или он… он говорит о какое то брате сестре… у кого то есть… он говорит зря курил… он курил или отец… ну так раскаянии… вас любить он  и намерен еще вам снится.Сегодня стоит для него молитв читать.можно отче наш или Богородица радуйся читать или Библии и посвятит ему  чтоб в том мире ему была хорошо.
Сходите в храм и закажите литургию за упокой,  сон означает, что он хочет забрать в свой мир, где вы будете вместе,  потому что в вашей жизни будут изменения и ваша жизнь станет другой,
Он по вам сильно скучает, у вас сильная энергетическая связь. Сон к хорошей новости и прибыли. Помяните его. Всех благ.
Здравствуйте! Ваш муж хотел, чтобы Вы пришли на кладбище, оттого и приснился сон про то, что надо пожениться душами.

Здравствуйте.

Мужчина Вас не отпускает. Мужчина как бы дает знак о себе. Что даже там, он сильно любит Вас. И хотел бы чувствовать это и от Вас. Энергетическая связь еще у Вас сильная.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Ваш сон означает, что вы сожалеете о том, что в реальной жизни многое не довели до конца. И между вами нет свадьбы. То есть ритуал соединения отсутствует. И душа его скорбит об этом вместе с вами. Отрежьте пуговицу, которую вы видели во сне и закопайте у него на могиле. Тогда это будет считаться ритуалом. Но если вы сами противились реальному браку при жизни по какой то причине, то этого делать не стоит. Духовное всегда нуждается в поддержке материального. И наоборот. Поэтому и сон так образно вас об этом просит. Всего доброго и хороших снов!
Здравствуйте!  Есть связь, еще, с умершим гражданским мужем. А через вещь (куртка), она только усиливается. Его Душа, страдает без Вас и будет ждать столько, сколько понадобится, чтобы вновь воссоединиться. Любил Вас очень и, эту любовь, он, сохранит и в другом мире. Будет, не только, приходить во снах, но и оберегать Вас от бед и невзгод, предупреждая об опасности. Добрых Снов!
Здравствуйте
Сон видели вчера-в родительскую суботу, сегодня-Троица, помина просит его душа.
Здравствуйте!
Вам приснился вещий сон.Он очень значим.Ваш бывший не хочет с вами расставаться и не хочет уходить.Хоть в миру вы уже не вместе, наверху он хочет всегда быть рядом и вам помогать.

Святая реликвия может открываться только людям, достигшим высшего духовного развития. Лишь тот, кто призван самим Граалем, способен достичь места его сокрытия. Потеря чаши интерпретировалась как утрата райского состояния, потерю внутренней устойчивости, сакрального центра. Поиск Грааля символизирует вечный поиск истины.

Чаша Грааля – это вместилище чистых, божественных энергий. Получить ее можно, только полностью очистившись душой и духом. Карта символизирует внутренний поиск утраченного рая.

Здравствуйте. Сон не хороший. Душа не может уйти и отпустить, вероятнее всего и вы не можете отпустить. Когда придете на кладбище к нему, оставьте помин и скажите «Я тебя прощаю и отпускаю и ты меня прости и отпусти». Затем обязательно сходите в церковь, поставьте ему свечу за упокой и произнесите эти же слова, если был крещен лучше всего заказать молебен об упокоении. Ну и обязательно помянуть необходимо.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Привязка у вас к мужу покойному вышла. Ваш муж вас при жизни очень любил… вот и привязан к вам… его отпустить нужно… свеча за упокой наврядли поможет… отрезать привязку нужно… иначе так и останетесь одна… это в лучшем.
Удачи вам!
Осталась привязка между Вами через сон эту привязку усилили. Он не хочет Вас отпускать но привязку лучше убрать.
Его душа не успокоилась насчёт вас, он любил что-то его не отпускает как будто он что то не доделал что хотел бы доделать в реальной жизни в ваших отношениях
Здравствуйте!
У вас нет энергетической защиты, вам нужно поставить её потому, что энергетика довольно слабая и может быть, что угодно. Похоже на порчу, может вам кто-то зла желал.
Вы с мужем ментально имеете связь, которую необходимо разрубать, в противном случае он может потянуть за собой.