Здравствуйте! Мне приснилось что я рисую верблюда пальцем на песке,а потом кто то его раскручивать разными цветами. Дата рождения: 03.07.1984 - вопрос №5139206

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Песчинки — символ течения жизни/времени.  Верблюд — символ тяжелого труда, повседневных забот, умеренного течения событий (не очень скоростной). Но он же выносливый, способный накапливать «жирок» (достаток). К тому же, Ваши будни кто то будет «раскрашивать» в цветные события, чем то радовать, удивлять. Цвета в снах тоже имеют свое значение)))
Всего доброго