не понимаю в каком сейчас направлении двигаться в плане карьеры. искать новую работу по найму или полностью перейти на фриланс? Алина, 21.04.1999 - вопрос №5139629

Ответы

Здравствуйте Алина, я вижу, что в двух вариантах есть свои плюсы и минусы.
На фрилансе нужно будет намного больше вкладывать времени и сил, чем вы сейчас рассчитываете, но результат будет удачным.
Работа по найму тоже принесёт хорошие плоды и карьерный рост, но вот морально вам будет тяжелее, ибо придётся подстраиваться под начальство.
к полному фрилансу вы пока не готовы
У Вас много сил и энергии. Полностью перейти на фриланс — это утомительно, постепенно пропадает интерес. Работайте по найму и сочетайте с фрилансом. Это будет увлекательно.