помогите - вопрос №513979

Здравствуйте! Меня зовут Анна (12.12.1991) Помогите пожалуйста… я уже больше года замужем, но у меня нет детей( Я волнуюсь по этому поводу, мой муж тоже мечтает о ребеночке… Я считаю, что каждая женщина хочет реализовать себя в качестве матери, испытать эти прекрасные чувства материнства… Скажите пожалуйста, когда я забеременею?.. Очень хочу малыша..

Лучший ответ по мнению автора

Анна, год  это не показатель, волноваться не стоит. В норме на рождение  ребенка семье даеться три  года. Два года при регулярной сексуальной жизни без  применения средств  предохранения. Если по истечению двух лет ребеночек не появляется, то еще год два используют средства гормональной терапии. Но  в вашем случае у вас  будет ребенок в течении 1,5 лет. Читайте  следующий заговор и шансы  ваши возрастут.

В течение сорока дней завязывать на веревке по узелку, наговаривая и сплевывая после слова «аминь»  трижды:

«Добываю я себе помощника. Ручками толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как месяц месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю».

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA