Здравствуйте. Елена 29.01.1994. По судьбе ли мужчина Павел 12.04.1989г Благодарю) - вопрос №5140348

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да
Здравствуйте. Возможно вас связывает работа или что-то материальное. Павел видит в вас потенциальную жену, сексуальную девушку, хочет серьёзных отношений
Здравствуйте. В идеале -да, вы его поддерживаете, а он вас согревает. НО вот по раскладу идет все нет так. Ваши фантазии не совпадают с желаниями, а вот у него идет непонимание ситуации в целом и нежелание принимать реальность. Нет той взаимосвязи и родства душ, идет разлука и обрыв связи.