продолжится ли жизнь с мужем - вопрос №514055

Добрый день! муж часто уходит из дома, я сижу с маленьким ребёнком, стал чаще поднимать руку, вину свою ни когда не признаёт, уходит, и говорит что любит, как быть? Проблему не хочет решать даже обсуждать, у меня тоже чувства не остывают, да и сын у нас, заранее спасибо

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Похоже, ваши проблемы не решаются уже несколько месяцев. Причины, по которым возникают конфликты в ваших отношениях с мужем, исходят от вас обоих, поэтому вы вначале договоритесь, хотите ли вы оба менять ситуацию в семье. Тоггда вам нужно к семейному психологу поработать парой. Техник много, так что результат может быть замечательным. Если же ваш муж категорически откажется что либо делать, тогда вам одно придется что-то предпринимать. Эо оже лучше делать с профессионалом. Так что решайте.

Удачи вам и всех благ!

07.01.13

Татьяна, во первых мне бы хотелось с вами поговоорить, для того что бы выяснить проблему поведения вашего мужа, на основе вашего письма нельзя точно дать диагнос происходящего в вашей семье.

07.01.13

Доброе утро. Таня, если вы хотите изменить отношение мужа к себе- меняйтесь сами? И чем быстрее вы это сделаете — тем легче выправить вашу семейную ситуацию.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

07.01.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store