Уважаемые эксперты!чего ожидать в июне,июле в работе ,финансах и личном? Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5141465

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Эти два месяца для вас интересные и сложные одновременно, если брать работу и финансовую сферу, то тут вас крепкая позиция, к вам будут обращаться с советом и решением вопросов, а вот второй месяц будет испытанием — предвзятое отношение к вам может сказаться на неправильности решений, в том числе и по з/п, не стоит бросаться словами и лишний раз попридержать свои эмоции.
В личном плане у вас также интересная ситуация — вы находитесь в новой для вас ситуации, и пока она вас полностью устраивает, хотя иногда и не знаете что делать, второй месяц — общение с родственниками, детьми, приятных домашние хлопоты и работа по дому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидать притока финансов. Новые возможности будут открыты для вас. Финансы начнут приходить. В плане личного — развитие с тем, кто вам знаком
работа- 10кубков-  в работе будет поддержка взаимопонимание и помощь от коллег \. работа будет приносить удовольствие и радость, будет финансовый успех и процветание.
финансы- король кубков- по финансам вам будет помогать мужчина глаза светлые не высокого роста чуть полноватый, возможно вы его знаете. от него будет какая-то материальная помощь вам и поддержка, либо какой то призент, внимание.
личная жизнь- 5 жезлов- может быть конкуренция.сплетни либо завистники. препятствия в делах либо в задуманных вопросах придется добиться своих вершин и проблем с помощью своих усилий
В личной жизни император — желающий серьёзных отношений ,, по работе будут сложности, но в августе будут хорошие результаты, по финансам будет прибыль ,,,
Здравствуйте!
По работе — укрепление ваших позиций. У вас очень хорошая поддержка идет на работе, что сделает вас гораздо сильнее и мудрее.
Финансы- все хорошо. будут какие то выплаты за прошлые периоды. В деньгах все ровно и на все необходимое хватает в полной мере.
В личном видно встречи романтические, но пока они не будут приводить к какому либо продвижению. Ситуация зависнет. Влияние женщины еще идет.
Всех благ!
С уважением, Злата
Ситуация с финансами будет улучшаться. После переживания об их нехватке вижу много радости. Видимо дела ваши пойдут вверх. В личном общение, переписки, встреча. По 3-ке кубков похоже отпразднуете что-то.
Здравствуйте.
Работа. Будете много трудиться, очень усиленно. Вероятно, нагрузят дополнительными обязанностями. Много ответственности. Тяжело будет.
Финансы. Весомый приток денег. Получите хорошую сумму, сможете реализовать давние желания, приобрести что-то дорогостоящее.
Личная жизнь. Есть женщина-соперница. Могут быть отношения, ведущие к совместной жизни, но нужно быть осторожной.
В финансах зависшая ситуация, возможно нужно отдавать долг, кредит. В личном всё вокруг денег идёт, денежный вопрос очень важен. Общение по поводу денег, решения каких то вопросов материальных.
Здравствуйте,
Видео ответ по ссылке
youtu.be/_UeJ7zBYdck