можно ли исцелить того, кто не хочет исцелятся? - вопрос №514149

Один человечек серьёзно болен, но он ненавидит врачей, презирает религию, считает экстрасенсов шарлатанами, по тысячу раз на день говорит что хочет умереть и что жизнь его хуже чем у других.

можно как то исцелить такого человека?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но хотелось бы поподробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Его поведение отражается в его здоровье. Он сам себя «пожирает».

Ольга, с Рождеством вас Христовым!!!
увы Ольга, поскольку это будет насилие над его желаниями и волей.

есть маленькая лазейка:
Дистанционно, на тонком плане человеку, его Душе можно предложить более гармоничный вариант развития. И только после того как этот вариант будет принят, ему можно реально оказать помощь.

Такому человеку сложно помочь, потому что это подселение сущности. Пишите в чат, посмотрю что можно сделать

Здавствуйте, Оля!

Согласна, что помочь такому человеку мало шансов и очень сложно. Такое поведение дает много оснований предположить наличие сущности. С ней работать дистанционно очень сложно. Кроме того, он сам ее не отпускает. Чтобы исцелиться, человек должен САМ этого ХОТЕТЬ и прикладывать усилия.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Шансов не много. Исцелить может только очень близкий человек. В основном с помощью Любви, терпения и доброты. К сожалению, это не всегда, и не у каждого в достатке...

Здравствуйте. Пишите в личку, помогу бесплатно