Здравствуйте, кто то неизвестный оставляет возле входа в дом разные вещи - на почтовый ящик положили пакет с гречневой крупой и банку консервов, в ящик положили новые носки, возле калитки пакет с чем - вопрос №5141990

то типо мяса замаринованного в кефире, флисовую тряпку на бордюр, что еще было из продуктов, уже не помню, соседям также оставили корзину с едой в лотках- картошка, грибы, селедка. Что это может означать, какие варианты?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сброс негатива или смертельной болезни.
Переклад болезней и прочей беды, сопутствующей тому, кто это творит.