В ночь с пятницы на субботу (сегодня) приснилось, что мама (покойная) получила за меня заказанные в каком-то интернет-магазине туфли и принесла - вопрос №5142706

их мне. Когда я открыла коробку, в ней были очень красивые, оригинальной модели туфли из хорошей кожи красивого красновато-коричневого цвета. НО!!! Они были или старые, или сильно заношенные, заляпанные засохшей грязью, местами порванные просто с мясом – даже в руки взять было неприятно. Я стала выговаривать маме, зачем она забрала заказ не глядя, ведь как теперь это безобразие вернуть, а деньги уже уплачены… Тут мне позвонили и мужской голос сказал что-то вроде: у Вас есть два часа, чтобы всё вернуть. За точность фразы не поручусь, но общий смысл сказанного, что всё ещё можно вернуть, помню совершенно точно. Я очень обрадовалась, стала уточнять, как это всё сделать и проснулась. Кое-какие соображения, к чему мне могло всё это присниться, у меня есть, но хотелось бы узнать мнение специалистов. Растолкуйте, пожалуйста, кто сможет. Спасибо. Юлия, 02/03/1976.

Ответы

Добрый день.
Сон нечего плохого в себе не несет.
Вам нужно сходить в храм, поставить свечу за упакой вашей Маме.
По возможности проведать могилку, оставить там помин.
Всего доброго
Добрый день, Юлия! Как правило, старые туфли — это старые партнерские отношения. Красивая, но потрепанная история из прошлого. То, что их принесла ваша покойная мама (послание свыше вам )- означает, что обстоятельства так сложатся, что может возникнуть какая то общность с бывшим мужчиной, что вас это совсем не обрадует (или ваши новые отношения будут точь — в точь, как бывшие, уже в прошлом — старые). Голос свыше вам сказал, что время есть, что бы не брать на себя такое обременение.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA