Доброго дня,приснилось сегодня что я отрезала челку,хотя в жизни этого не планировала делать от слова совсем. К чему этот сон? - вопрос №5143734

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это говорит о том, что вы просто что то в себе или для себя, не совсем значительное, измените. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хороший сон, освободитесь от эмоционального вампира
Здравствуйте. Сон к принятию решения. Что-то ожидает, пока вы примете правильное решение.
Здравствуйте. Волосы символизируют мысли, возможно вам нужно привести мысли в порядок и лишние «отрезать».