Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу к бывшему мужу,но понимаю ,что это неправильно и я ему не нужна и любви у него ко мне нет…Даже если я приеду к нему,то буду стоять у забора и все,это унижение…Как - вопрос №5143915

себе помочь, чем отвлечься? Общалась с другими мужчинами, но это мало помогает, не могу найти своего.Я Евгения 04.08.1988 г.р., он Сергей 07.06.1981 г.р.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве сама мысль о том. что Вы ему не нужны. не отрезвляет Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно унижаться его можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Отвлечься можно только одним способом, вполне экологичным--Поставьте перед собой Новую цель. Это может быть- радикально другая сфера деятельности, для которой нужно получить Новое образование, не курсы какие-то, а вуз… Там будет Всё Новое- люди. образ жизни поменяется и -это на годы. Так хотя бы-Вы отвлечётесь. Некогда будет постоянно думать о бывшем. И… отпустите его! Любите… безусловно, но не ждите возвращения. И никогда ни о чём не просите, даже любя… Пройдёт время- и он будет… шокирован Таким Вашим поведением-- и начнёт потихоньку… двигаться в Вашу сторону. Сначала-мысленно конечно, потом  и внешние проявления пойдут. Любопытство возьмёт верх… Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA