Здравствуйте уважаемые эксперты,я Оксана 11.01.1992 ожидаю начисление пособия и звонка о готовности сертефиката на материнский капитал,,скажите пожалуйста когда это произойдет? Спасибо - вопрос №5144324

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В  мае  вы    получите  деньги   ,   и если даже  праздники помешают    вовремя, то   не беспокойтесь вы их  всё равно получите   .  Всего доброго!