запутаная ситуация. - вопрос №514434

здравствуйте  подскажите пожалуйста  произошла такая ситуация, мне 21 ему 22, мы познакомились, первое свидание прошло хорошо, на следующий день он мне сам написал, несколько дней подряд он первый всё писал  писал я ему тоже, потом я стала замечать как он стал отвечать на мою смс через пару часов через сутки, я написала ему если есть девушка чтоб сказал я всёпойму, он спустя время отвечает и назначает встречу чтобы обьяснить, мы встретились он сказал что работа у него он весь в делах даже с друзьями редко видется, что он не ответить  на смс не может хуже всего когда тишина поэтому рано или поздно отвечает, что ему интересно со мной общатся ему нравится мои вопросы, и спросил меня а не кажется ли мне что у нас сним всё быстро начинается я сказала а у нас ничего и не начинается мы общаемся ещё просто узнаём друг друга. потом 1 января мы попереписывались  и всё.тишина 6 дней он не писал я не писала, на 6 день я написала ему что если мы не можем свободно общатся скажи я всё пойму, потому что чувствую что то не то. а в ответ тишина он не отвечает я не понимаю в чём дело, я могу предположить что он тоскует о бывшей девушки но что ему сложно мне написать не обьясняя причин что да не получается общения, почему нельзя по человечески сделать, я ему не пишу больше жду может что ответит но тишина((( я не знаю писать ещё раз я боюсь подумает навязываюсь или ещё что нибудь, я всю голову сломала не понимаю ну не хочет общатся по личным причинам что трудно написать(( я не понимаю и смирится мне с тишиной этой трудно, подскажите свою точку зрения пожалуйста на это, его даже моя подруга не понимает я уж темболее.зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Возможно ваш любимы так же, как и вы пытается разобраться в своих чувствах и понять насколько вы дороги ему." сказала а у нас ничего и не начинается мы общаемся ещё просто узнаём друг друга"- своим ответом вы негласно дали ему время разобраться в себе и своих чувствах. «и спросил меня а не кажется ли мне что у нас сним всё быстро начинается»-как вариант, вы ему очень сильно нравитесь, но бывает так, что вспыхло — и погасло.Он боится, что все происходит слишком быстро, и может так же быстро закончиться.Вы можете написать в чат и мы попробуем рассмотреть вашу ситуацию подробнее.