Здравствуйте, что между нами сейчас и впереди? - вопрос №5145722

Светлана 23.07.82 Виктор 8.10.80
Михаила Луч просьба не отвечать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могла быть измена, третьи лица, скандалы, слезы, разочарование и разбитое сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас возможно конфликт, вплоть до разбитой посуды. Но у мужчины сильное сексуальное желание к вам. А впереди — вы сильная, активная девушка и вам нужно действовать по обстоятельствам, довериться интуиции, все будет удачно!
В отношениях полное непонимание, вроде намерения мужчины серьезные, но тут же ведет себя спонтанно и его трудно понять. И такая ситуация тянется достаточно долго.
Впереди ждут доверительные, сердечные и комфортные отношения.