Встречу Ли я любимого мужчину для брака на новом этапе трудовой деятельности ? Или это будет случайная встреча ? Какой будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55. живу в США майами - вопрос №5146164

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, я вижу вас довольно авантюрной личностью. Вы любите путешествия, карьера и высокий рост вам по плечу. Не даром ваша особенность характера вас отправила в самую свободолюбивую страну, где вы себя реализуете как личность и найдете женское счастье. Все случайности не случайны и ваш мужчина по судьбе найдет вас. Вижу вашего мужчину довольно коринастого, ростом не ниже 178см, не бездельник и не маменькин сынок, твердо стоит на ногах, волосы темненькие и глаза ближе к карие. Ваш новый этап сопутствует новому витку в жизни и в этот период вам встретится ваше женское счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году нет…
Александра, вот я абсолютно согласна с экспертом Дантес, удивительно точно он вас понял. Про мужчину для вашего будущего, уже столько раз написано, даже не представляю, что еще можно добавить, внешность писали, и деятельность приблизительную, и возраст примерный, если вы считаете, что будет как-то не так, а по другому, воля ваша — вы можете сами «писать сценарий» своей судьбы, плыть против течения, делдать так, как вам угодно, но даже и так, в любом случае — вы встретитесь со своей судьбой, и довольно скоро.
Случайная встреча не про вас. С мужчиной с которым вы завяжете отношения, изначально будите просто общаться. Мужчина будет и не при последней должности и горделив. Отношения медленно, но верно будут строится и к концу года вы это уже почувствуете.
Мужчина вашей судьбы придет к вам в течение года.Один мужчина, с которым вы могли бы быть уже прошел мимо вас.Но это был ваш выбор.
Здравствуйте
новое знакомство у вас будет, очень хороший период впереди, есть возможность и перспективы в отношениях.
Здравствуйте. В ближайшие полгода- ничего серьёзного не видно, но кто-то будет-«пытаться войти»(2 жезл) в Вашу жизнь, а кто-то из неё-выйти(10 жезл). До конца 2023 года -становится ..«всё теплее»- будет яркая романтика(ст аркан Солнце-- это гарантирует) --но это будут только Иллюзии(7 куб- красноречиво даёт это понять) и Вы по вечерам… будете унывать. Но начало следующего года ознаменуется встречей, мысли о Нём Вы будете… гнать от себя, уже-не веря во Что-то хорошее(Отшельник-говорит об этом). Человек будет новый--по судьбе(ст аркан-- Суд- это по судьбе)…
Здравствуйте, Александра. Встретите вне работы, но после трудового дня, поэтому не спешите домой сразу же, а полюбите гулять, бывать в людных местах, знакомиться.
Не просматривается рядом с вами мужчина для брака на этот год
карта этого года решающая но скорее это связано с возвратом отношения которые были у вас
Да встретите
Любовь рождается в процессе узнавания, взаимопонимания и общих интересах. Шанс на любовь увеличивается при постоянном контакте. Новый этап трудовой деятельности дает вам такой шанс, будет у вас мужчина, который сможет возродить ваши чувства и повести вас по жизни в качестве жены.
Здравствуйте! Мужчина интересный, состоятельный. Работа хорошая. Познакомьтесь случайно. Но он по судьбе, ничего случайно не происходит.
Да мужчина будет в течение полгода
Александра, вижу что возможна встреча на этапе трудовой деятельности. Вижу вы смените работу и будете другими людьми с кем не общались работать, там познакомиться можно. В июле встретите его. Мужчина выше по статусу, карьера будет развиваться.
Здравствуйте! Да, мужчина будет, отношения будут развиваться в течение года.
Здравствуйте. Встретите и не случайно, мужчина будет спортом увлекаться, беговыми проектами, состязаниями беговыми.

@ SOFIA CHERNAYA