Подскажите что каждая из женщин значит для мужчины, что связывает и что ждет каждого из них в личной жизни 2023году? - вопрос №5146507

600 p
Благодарю! Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985
Юлия 27.05.1987
С кем Александра видит свое будущее, с ждет счастливое будущее?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Натали — Колесница+Паж кубков+3 пентаклей. Связывают положительные эмоции, общие дела, по пажу кубков идут чувства любовные, по 3 пентаклей общая работа, опять же общие дела, карта указывает буквально на рабочий процесс, решение задач совместное. Королева кубков — чувствует ее тепло, у самого тоже есть эмоции к ней. Мир — последний старший аркан, серьезный. Хотел бы с ней скорее будущего.

Юлия — Королева мечей сразу. Она на данный момент остро к нему настроена. Если у него есть какие-то проблемы, то она его не поддерживает, скорее ругает, даже если он не виноват. ПАж пентаклей — связывает имущественные вопросы, общая жилплощадь и тд. Дурак — отношения не наполненные, похожи на пустой вакуум. Повешенный — ощущение себя в ловушке, касаемо этих отношений. Опасность(она же Падающая башня) — это про конец отношений, и часто про развод, касаемо людей, который состоят в браке.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xHLHnym

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья для него ничего не значит, потому что ее видно только в любовном треугольнике.  А вот Юлию он ценит и боготворит хочет с ней быть в быту.
Здравствуйте. Наталья более близка ему по духу, ему есть о чем с ней поговорить, она вызывает у него положительные эмоции. С Юлией ему сложно, его терзают противоречивые чувства, скорее всего хотет окончательно поставить с ней точку.  С Натальей кармические отношения, с Юлией завершение.
с Александром есть будущее.
Здравствуйте. С Натальей  в паре идёт на будущее, так я вижу, так будет.
ОН уже счастлив, для него главное чтобы его никто не трогал, мужчине важно, чтобы его оставили в покое
С Натальей у него ничего не будет, с Юлией будет интим, впоследствии её беременность, но он сбежит, хотя через полтора года вернётся и будет семья
К  обоим есть чувства.Но к Наталье  более лучше. Эта история треугольника тянется давно. Мужчина ничего пока не будет менять.
Две женщины важны ценны для Александра. По раскладам мне видится ситуация, что Юлия это девушка, с которой Александр близок уже давно (это возможно супруга), а Наталья, это девушка, которой он заинтересовался.
К Наталье Александр испытывает страсть, он проявляет к ней интерес, ухаживает. Есть желание понравиться ей и строить с ней отношения. Он чувствует неудовлетворенность из-за того, что не может быть с ней. В ближайшие три месяца эти отношения смогут выйти на новый уровень, может Александр сделает ей какое-то предложение
В отношении Юлии он понимает, что приносит ей боль. Он готов нести обязательства перед ней, возможно финансово помогать. В ближайшие три месяца он отстраниться и будет принимать решение как ему поступить в отношении Юлии.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. С Наталией у мужчины отношения зашли или вот вот зайдут в тупик, я не вижу стремления у мужчины развивать с ней отношения, в будущем вместе их не вижу. А вот с Юлией он связан кармически, есть искренние и достаточно глубокие чувства, желание быть вместе в официальных отношениях (брак).  В будущем вижу их в паре, союз будет счастливым и гармоничным, также показана беременность Юлии от загаданного мужчины и рождение ребёнка.