здравствуйте!прошу вас дайте ответ,у меня... - вопрос №514651

здравствуйте! прошу вас дайте ответ, у меня дочь ей скоро будет 6, она никогда не видела своего отца, возможно ли их встреча, захочет ли он когда нибудь увидеть ее, он отказался от нее еще до рождения, ее имя Дарья 22.01.2007 его Денис.И по поводу работы, сейчас пока дома, подруга скоро открывает маленький магазинчик, возможно буду работать там, но есть идругие варианты, может подскажете как поступить, я в сомнении.мой д р 10.09.1977 спасибо!!!

Ответы

Доброго времени суток!

К сожалению, Денис опомнится только тогда, когда Дарье  будет уже за 18. Причем, в расчете на помощь с ее стороны. Магазинчик подруги будет беспокойным местом, но это вполне приемлемый вариант, если вы будете учитывать потребности подруги и сумеете сохранить дружбу.

Счастья Вам!

Да, они встретятся, но позже и будет родственная связь по родовой ветке. НЕТ, работать лучше в другом месте.Иначе потеряете подругу.

@ SOFIA CHERNAYA