Здравствуйте! Основные события, которые ожидают меня в мае ? (По сферам - взаимоотношения, работа, здоровье) + Совет мне на ближайший месяц Ольга, 18.04.1993 - вопрос №5146891

600 p
13 ответов

Ответы

Не давайте никому денег в долг, тогда в мае все будет относительно стабильно.
Здравствуйте! Основная перемена будет в работе, возможно увольнение. Есть шанс поездок, отдыха, любовные отношения будут радовать. Здоровье будет в порядке. Подробности в видео: https://youtu.be/gHbuadwpXpY
в мае вас ожидает — стрессовое состояние, эмоциональное выгорание, есть собственные страхи и идет скованность из за них в действиях и поступках.  вам нужно взять себя в руки и научится контролировать свои эмоции, убирая страхи и не бояться перемен, а перемены буквально вот случатся. Вам необходима максимальная концентрация на своих целях, во всех сферах жизни, при необходимости подключать людей помощников  тех кому вы не безразличны
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте Ольга, просто запомните поговорку, месяц май идет от слова маяться. То есть не стоит ничего предпринимать в этот месяц, подписывать какие-то личные документы, воздержаться от крупных покупок, начинать значимое дело и так далее. Надо по всем сферам  постараться прожить этот месяц спокойно и в радости.
Взаимоотношения-вас ждёт удача, свидание с мужчиной, который вам нравится, по работе похвала от начальства и даже премия, поощрение, по здоровью берегите сердце от тревог и волнений
Здравствуйте!
Взаимоотношения — в мае идёт одиночество, но в дальнейшем Бог приготовил Вам семью и мужчину, единственного, любимого и любящего.
Работа — в коллективе будете делать дело, всё удачно.
Здоровье — отличное!
Совет — по жизни с правдой выстраивайте свои правила и границы, идите по жизни уверенно, Вы опытная у Вас всё получается. Реализуйте свои новые идеи и начинания в делах, Вы умело договариваетесь и во всех трудных ситуациях приходите к конструктивным соглашениям.
Месяц обещает быть насыщенным позитивными делами. Успеха Вам!
добрый вечер. в мае месяце ожидают трудности с работой и финансами, будете принимать решение и делать выбор что вам делать дальше и как быть, будут хлопоты, неожиданные новости, встречи с близкими или друзьями, путешествия и активный отдых в кругу семьи.
Здравствуйте.  В мае в сфере взаимоотношений просматриваются три зоны, В светлой отношения с кем-то близким, младше вас. В серой зоне отношения с человеком из прошлого, в темной — конфликтная ситуация, которая никак не разрешается. По работе также просматривается конфликт, но он будет в мае же разрешен. По здоровью могут быть качели — то лучше, то хуже, энергетика слабовата, надо больше бывать на природе и постараться походить босиком, позагорать, походить по камням и воде.
Доброго времени суток.
По взаимоотношением, ждите бывшего который в своё время принес вам много огорчений и разочарований. Проявиться молодой человек по хитрости.
По работе — вы будете менять место работы так как у вас сейчас именно из-за работы много стрессов и переживаний, что негативно сказывается на самочувствие.
По здоровью — в целом здоровье у вас хорошее, нет серьёзных проблем. Может быть лёгкое недомогание, но это на фоне стрессов и переживаний.
С уважением!изображение из вопроса

Здравствуйте, Ольга. Серьёзных судьбоносных событий в мае у вас не показано, всё будет как обычно, без существенных перемен. Идёт информация о том, что вам придётся активно отстаивать своё мнение, свою позицию, вы будете задействованы возможно в каком-то споре, по всей вероятности это касается работы. Для более точного и подробного ответа нужно смотреть энергетику фото. В личной жизни и здоровье я не вижу  каких-то значимых для вас изменений в загаданный срок. Удачи вам!

Могут всплыть что то из прошлого

Здравствуйте Елена!
На этом месте работе вы совсем скоро приживетесь. Подружитесь со всеми, сами потом не захотите уходить. У вас там и романы даже возможно закрутятся. Много движухи там будет. Пока точно не уходите.

Мужчина вами очень сильно заинтересован, он думает, что прям влюблен, но по большей части ими руководят инстинкты. Вы для него какой-то идеал. Кажетесь самодостаточной и немного отстраненной ему.

Отношения у вас с ними возможно, вплоть до совместного проживания, но для вас это будет формат золотой клетки. Он вас может контролировать. Вообще, не очень хорошая для вас пассия, эта связь может перерасти в зависимые отношения, деструктивные.

В этом полугодии вы привлекаете оооочень много внимания у мужчин. Трое точно будут вокруг крутиться и добиваться вашего внимания. А вот вы будете избирательны и опираться на разум. Мое восхищение. Смены работы не будет, вы будете работать на той работе где вы сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA