Есть ли у человека по судьбе тяжелая авария? Если да, то примерно в каком возрасте? Сергей 01.05.91 - вопрос №5147090

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него может быть авария в 39 лет, но не тяжёлая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, если только не будет влияния со стороны.
Здравствуйте. Нет не может, его оберегает Бог. По всей видимости он очень часто и много проводит времени за рулем. Но с ним рядом Бог и Ангел хранитель. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
у него сильный ангел -хранитель…
Здравствуйте точно возрост сказать сложно но беда на дороге вышла при картам, скажу да авария возможна конечно но исход не слишком травмоопасный, по здоровью всё обойдётся, тут действительно идёт некая защита, бог его сохранит