здравствуйте, мне приснился брат, которого с нами нету уже 5 лет. приснилось будто мы его хороним но мы его не заказываем в землю а таскаем по земле, и будто я хотела чтобы меня вместе с ним - вопрос №5147382

похоронили, но в самый последний момент я передумала, и когда вылезла с гроба, начала смеяться, хотя до этого у меня была истерика Дата рождения: 18.12.2003
1 ответ

Ответы

Будете решать вопросы, которые давно не могли решить.