Сон под утро 4 мая - вопрос №5147427

Здравствуйте. Наяву я вспоминаю свою проглую работу.Снится сон под утро. Как будто я работаю снова на этой работе, но как будто в другом подразделении. Мне дали кабинет свой и какие то официальные документы, чтобы я их отнесла руководителям. Я решила что пойду плздороваюсь с девочками с которыми работала в одном кабинете и главным бухгалтером. Я пошла, но… Идя по коридору я увидела какие то старые обои, удивилась что такие обои. Зашла к девочкам, поздоровалась но они меня как будто не замечают. Кабинет в котором они сидели был другой. В том кабинете где сидела я когда там работала, я открыла дверь но он был совершенно пустой. Пойдя по коридору искала кабигет гл бухгалтера, но открыв кабинеты по коридору я ее не увидела, там были другие люди. Вобщем ходя по коридору я не увидела того что хотела. Просто блуждала. К чему это

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что мысли о прошлой работе вас не приведут туда, куда вы стремитесь. Возврат на старое место — это пустые мысли (пустой кабинет). Старые обои показывают, что это место уже в прошлом и надо искать другой выход из сложившийся ситуации.
Спокойных снов!