Здравствуйте..в начале отношений изменил,было много проблем,расстался с бывшей и сразу сошёлся со мной и изменил с Ольгой, темболее она вообще не типаж, она старше полная .. Виталик 15.04.97 Кристина - вопрос №5147469

10.06 .97?? Говорит что сам не понимает что будто повело что-то
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, С Виталиком дальше все таки и будет, вы всегда будете переживать и на качелях. Может изменить еще раз, и сам отношения порвать

так что хорошо подумайте — нужен ли вам такой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопрос-то в чем?
Ну да, повело. И что? Он не изменится, и даже не старается.