Эксперты, здравствуйте. С воскресенья температура была от 37.5 до 38.5, потом 37,3, насморк, болело горло, сейчас кашель начинается - как будет? Побегу к врачу вечером. Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №5147541

600 p

Дополнение автора от 04.05.23 11:31:44
Пугают, что это новый вирус начинающийся кашлем и заканчивающийся реанимацией

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не пугайтесь так, у вас обычная простуда. Уже в течение недели пойдете на поправку. Главное сходить к врачу, он назначит таблетки. Общее эмоциональное состояние будет стабильное. По карте Умеренность ничего плохо не произойдет. Принимать лекарства будете. Много воды .
По итогу -Рыцарь жезлов. Все наладится, болезнь уйдет, восполнится энергия. Начнется прежняя активная жизнь .

Желаю вам быстрейшего выздоровления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, если купите антибиотик, то через три дня все пройдет.
Добрый день! Это Ковид
Есть вероятность простуды, но тут важно уже сейчас начать лечиться, и все быстро пройдёт
Добрый день, идёт мне информация что лучше назначения врача терапевта и вам назначит лечение так быстрее пройдет.Вам главное не самолечение.Советую пойти к врачу таки сегодня.Желаю здоровья должно наладиться здоровья.И для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Зачем? Обычная простуда. Чай с лимоном, и как можно чаще.
конечно не стоит заниматься самолечением врач вам в помощь но будет и выздоровления походу это банальная простуда
Здравствуйте! Принимайте экстренные меры и вы остановите инфекцию, проболеете, как обычно простудным заболеванием.
Здравствуйте,
Здоровьем нужно заняться,
Слабый иммунитет,  витамины попить,
Все у вас излечимо, реанимации не будет
здравствуйте да к сожалению скорее всего вам придется обратиться к врачу, начинайте пить противовирусные вы простыли но это скорее всего какой то у вас вирус не серьезное, не ангина точно и не бронхит
выздоравливайте берегите себя.
с уважением
Даша, это простуда. Насморк пройдет в течении недели, интенсивно полощите горло, теплое питье от кашля, а на ночь можно просто выпить фервекс. Будьте здоровы;) и по больше положительных эмоций.
К врачу сходите. Все праивильно делаете.
Здравствуйте!

Если начнете своевременное лечение все пройдет без последствий. Не затягивайте. Ваше здоровье в ваших руках. А вообще у вас легкие — уязвимое место… Был уже в прошлом по легким серьезный удар… Будьте здоровы, берегите себя!
Ни чего серьёзного, простая простуда, очень скоро вы выздоровите ,,,
У вас простуда, но лечение будет комплексным для вас возможно с антибиотиками.
Уже ничего страшного нет.Температура упала значит, что  болезнь отступила.
Сходить к врачу нужно даже для своего успокоения.Он послушает и назначит  лечение.
Скоро будете здоровы.Никаких осложнений не будет.