Уважаемые эксперты, помогите узнать какие есть перспективы по работе. Я пройду последнее собеседование? Если нет, то когда найду работу? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №5147657

600 p

Дополнение автора от 05.05.23 14:10:24
Уже довольно долгое время не получается найти работу, хотя раньше с этим у меня никогда не было проблем.Причина непонятна. Может быть ваш дар поможет это увидеть.

Дополнение автора от 05.05.23 14:32:55
Интересно было бы еще узнать какое впечатление я произвела на интервьюеров.Благодарю заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, работу найдете где то в июле месяце, ещё будет какое то обучение, возможно стажировка какая то
Добрый день!
Собеседование скорее всего не пройдете.
Да пройдете собеседование.
Не пройдете. Уже все предрешено, как обычно и бывает. Не опускайте рук, все всегда к лучшему. До середины лета работу найдете. и не прогадаете.
На работу вы устроитесь, собеседование пройдёте ,,,
Здравствуйте. У вас сложился непростой период сейчас в жизни по поводу работы и он скорее связан с прошлым опытом. Возможно, когда-то вас раскритиковали, вы резко отреагировали, вам кажется что это было так, было и было, а осадок остался и он откладывается в виде страха и недооцененности своих возможностей. А этап вашей жизни сейчас называется переходным, потому что вам дают возможность или туда или сюда, т.е. на чем вы сейчас сконцентрируетесь больше, то и получите вдвойне. «Меня не берут на работу, опять и снова. Да что это такое. Почему?» Вы сами себя сейчас накручиваете на негатив и отрицательную реакцию работодателей, потому что уже заведомо настроены на поражение, а это, доказано, всегда сказывается. Пришло время вам переоценить себя и понять, чего вы достойны и вообще, что вы достойны лучшего и поверить себе, в себя и свои силы, иначе это еще больше затянется. Аккуратно, шаг за шагом выбирайте свои мысли и намерения, отсекая всякую чепуху и неверие. Иначе придется еще больше затянуть пояса.
Здравствуйте, Сусанна. Ваш внутренний настрой мешает Вам найти работу, Вы отчаились от того, что не получается найти подходящую работу и заранее програмируете себя на неудачу, ваше настроение передаётся интервьюерам при собеседовании и они чувствуют ваше сметение и неуверенность, поэтому Вы не можете презентовать себя выгодно на собеседовании. Кроме этого Вам следует проявлять большую активность при поиске работы, пока она у Вас не на высоте. По итогу работу Вы найдёте, на это уйдёт ещё полтора-два месяца, у Вас есть на это  все шансы. Удачи Вам.
8кубков король мечей 3мечей-  выпадает мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух, возможно он выйдет на связь с вами и как то вас огорчит расстроит. скорее всего нет собеседование видимо вы не пройдете. вас ожидает разочарование.
работу найдете но чуть позже не в ближ время придется еще будет вам похлопотать.
с уважением
Здраствуйте.
Не пройдёте из-за конкуренции. Другой вопрос почему вы долго не можете найти работу. По старшим арканам это кармическая ситуация. Свыше вам постоянно дают знак изменить образ жизни, то что происходит сейчас в вашей жизни отражается на манере общения и т.д. Это видно работодателям.
Здравствуйте. Вас оценили хорошо, хотят взять, но есть ещё корлидаты, из просмотр все решит, но работу Вы по любому получите скоро.
Здравствуйте.  Интервьюеры почувствовали, что вы уже разочарованы (долгим поиском работы), но вы им подходите в целом, последнее собеседование может быть успешным. Не волнуйтесь. Не здесь, так в другом месте вы все равно найдете работу. Причина же в вас, в вашем состоянии. Невысокая энергетика ощущается другими людьми.
Вам придётся долго и упорно трудиться чтобы найти работу по душе
Здравствуйте! Вы скоро трудоустроитесь! Будете довольны!