Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, попаду я в Екатеринбург в ближайшие два месяца (май- июнь)? Или может позже? Спасибо за ответы!) - вопрос №5147703

4 ответа

Ответы

Ирина, не получится у вас попасть в этот период в Екатеринбург! Что то резко поменяется в ваших планах! Есть шанс позже ( июль август)
здравствуйте, в загаданный срок поездка не состоится, возникнут какие то трудности и проблемы
Поездка состоится позже конец лета начало осени
Добрый день!
Поездка у вас состоится, но с какими-то препятствиями, может с транспортом что-то будет
Да все получится