Добрый день,уважаемые эксперты Когда встречу своего мужчину по судьбе? Каким он будет?Когда замужество и рождение ребенка? Желательно подробно,оценю лучший ответ 🙌 Елена 29.04.2000 Благодарю всех за - вопрос №5148018

600 p
ответы
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину который по судьбе встретите в январе — феврале следующего года, высокий светлоглазый ,  темноволосый, крепкого телосложения, старше Вас на 4 года.  отношения будут развиваться стремительно и осенью 2024 года  оформите отношения официально. в 2025 году родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Расклад и анализ карт Таро говорит о следующем:

Первая карта, которую я вытащил — это Король жезлов. Эта карта символизирует мужчину сильной воли и энергичного характера, который может быть лидером в своей области. Вероятно, он будет очень заботлив и защитит вас от жизненных трудностей.

Следующая карта — это Влюбленные. Эта карта символизирует романтические отношения и сильную связь между двумя людьми. Существует большая вероятность того что вы встретите свою судьбу в ближайшие несколько месяцев.

Следующая карта — Солнце. Эта карта символизирует радость, благополучие и успех. Она может указывать на возможность создания семьи и рождения ребенка в будущем. Однако, не стоит торопиться в этом вопросе, важно сначала построить крепкие отношения с будущим мужем.
Что касается замужества то это вероятно произойдет через год после знакомства и только в период от полутора лет до 2х произойдет зачатие ребёнка.

В итоге, расклад карт говорит о том что вы скоро встретите мужчину, который будет любить и заботиться о вас. Постарайтесь не торопиться и давайте отношениям время для развития. В будущем вы можете создать крепкую семью и стать заботливой мамой. Желаю вам всего наилучшего на этом пути!

По  судьбе у вас мужчина есть. Он рядом с вами.Похож на скорпиона — знак. Волос шатен. Немного старше вас.
Здравствуйте, Елена. Вы уже знакомы с мужчиной, который вам по судьбе. Он старше вас на 3 года, у мужчины темные волосы. В скором времени он начнет проявлять инициативу для сближения с вами, этим летом, я вижу, что вы будете в отношениях с ним.

Замужество у вас просматривается примерно через года, а рождение ребенка в браке от этого же мужчины через 3 года.
Добрый вечер,
Когда встретите подходящего человека.
Скоро не будет,
Ближайший год точно не получится выйти замуж и родить.

В этом году встретите. Дети будут.
Здравствуйте, Елена
2024 год — состоится знакомство с мужчиной для серьёзных отношений. Будет постарше Вас. По внешности темноволосый, высокий. По характеру сочетает в себе 2 противоположности, которые влияют на него и тем самым, делают его сомневающимся в себе, колебания присутствуют. Человек может быть перед выбором, не решаться сдеоать что-то. Хотя вторая сторона его личности утверждает обратное. Зачастую слушает свое сердце.
Свадьба просматривается через год. В 2025 г. Ещё через год беременность и рождение ребёнка. Предположительно, это будет сын.
Мужчину с которым у вас будет счастливая семья встретите или совсем скоро или познакомитесь с ним в ближайшее время он выглядит старше вас коммуникабельный его отличает предприимчивость и жажда новых достижений. Этот человек любит скорость и словно поверяет себя на прочность, возможно, что сфера его деятельности связана с определенными рисками. Также он может заниматься или быть связан со спортом, или деятельностью, которая представляет определенный риск для здоровья. Он будет любимым а вместе вы построите крепкую семью
Здравствуйте.
Через 2 года у вас будет замужество и ребенок. Каким он будет? Он будет земной стихии, молод и похоже вашего возраста. Внешностью будет немного отличается от других, интересный.
Здравствуйте!
В ближайший год брак не прогнозируется, однако, в обозримом будущем предвидится брак и рождение детей.
Подробности в видео: https://youtu.be/VleiiA2wLVY