Здравствуйте.Приснился сон, что мой брат купил черный джип и нас с мамой на нем катает.К чему это? - вопрос №5148732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает движение какой-то, семейной ситуации, которая важна для всех членов семьи. Не исключено, что, брат, окажет содействие или активное участие. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что неожиданно будет вовлеченность в дела брата. Сможете понять его изнутри (сидели в машине), увидите, что им движет, сможете всей семьей порадоваться за него.
Хороших снов!