Киста верхнечелюстных пазух , размерами 3.9х3.0х2.6 , закрывшая полностью левую пазуху. Так же после осмотра врачом снимка МРТ , он сообщил что и в другой пазухе киста больших размеров , но имеется - вопрос №5149139

небольшой просвет. Предварительный диагноз хронический полисинусит. Из жалоб головные боли, дискомфорт в виде давящих болей возле носа, иногда боли в челюсти, выделения из носа прозрачные/зелёного цвета, кровотечения из носа. Возьмут ли в армию?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кирилл! Не возьмут