Здравствуйте. Моя свекровь обсуждает со мной сына ,он лентяй плохой, должен вечно что-то делать, мы практически постоянно в деревне живём, постоянно работаем и у нас нет своей личной жизни Но при - вопрос №5149349

муже она не такая, постоянно ой сыночек траляла, почему она так лицемерит?

Ответы

Здравствуйте.
    "… почему она так лицемерит?" — что она сама говорит по этому поводу? Какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить, задавая этот вопрос?