Доброго времени эксперты! Я вчера задавала вопрос поповоду своей мамы, что она больна, ишемичный инсульт у неё, перекошенное лицо, не разговаривает, врач сказал у нее порез, а теперь сегодня были в - вопрос №5149464

600 p
больнице, врач сказал она в коме, она и вчера была в коме, глаза не открываются с самого начала как положили её в больницу, а это в коме Людмила 7.08.1953 г.р., я переживаю сильно, скажите пожалуйста чего ожидать, напишите пожалуйста, здоровья, мирного неба Вам
14 ответов

Ответы

Добрый день,
Пока нечем порадовать,
Действительно положение сложное,
Пока будет в забытьи.
надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему… и молитесь, молитесь искренне
Здравствуйте
продолжительная кома
Здравствуйте! Я не вижу ничего плохого. Бог помогает ей выкарабкаться, он с ней рядом. Молитесь о её исцелении. Это её карма.
Елена, здравствуйте! Сейчас состояние энергии 50/50… есть шанс на жизнь, но полноценной уже не будет.
Добрый день. Ваша мама готовится уйти в мир иной, со дня на день этот вопрос решиться. Отпустите её, ей так будет лучше. Знайте ведь жизнь не заканчивается, она продолжается в ином мире. Вам только смириться и проститься нужно.
пока ничего не измениться в лучшую сторону, все пока так и останется. увы но пока ваша мама будет находиться под наблюдением врачей, не видно улучшений. здоровья вашей маме а вам терпения и сил. пусть выздоравливает поскорее
Вам не ожидать нужно а бежать в три разных храма, и молится святым целителям.

Доброго.

Смотрела по энергетике вашу маму, у нее и так не сильная, от рождения, а сейчас совсем неважно.

На таро много раскладывала, на двух колодах, и в обеих первыми выходили “Пустые карты”. Не очень хороший знак. Как минимум говорит о том, что как раньше не будет, существенных улучшений не будет. Изменения фатальны. Готовьтесь быть сильной. Если она и останется жить, то только с помощью хороших врачей, а позже — при вашей поддержке. Но это наилучший исход.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fDZ6tpJ

Удачи и сил.

Ситуация тяжелая. Главное, отпустить страх. Если будете молиться и спокойно принимать высшую волю, шансы на исцеление повысятся.
Здравствуйте, вам нужно готовится к тяжелым временам, лучше ей не станет, и как было, то состояние уже не вернется, пошли не обратимые процессе, вы должны быть готовы морально
Вам надо быть готовы к новой жизни, последствия будут
Здравствуйте!
Не большие улучшения будут
Здравствуйте!
Ничего хорошего не ожидать. Её скоро не станет