отношения - вопрос №515041

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит во взаимоотношениях людей и какие перспектиивы есть- будут ли вместе или просто дружба. или просто работа будет связывать. Позади очень многое- и ссоры, и отношения, и расставания- в течение 4-ёх лет… Анастасия 8.02.1991 и Алексей 26.01.1988. заранее спасибо

Дополнение автора от 08.01.13 19:00:52

На данный момент отношения есть, просто поругались, устали, да  и невооруженным глазом видно, что есть чувства. неужели это всё зря и судьба быть поразнь? зачем тогда сводила вместе?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Уже в скором времени Вы будете вновь вместе… Но… по судьбе у Вас с Алексеем пути разные, энергетические потоки не совпадают, в будущем идет расставание. Многое зависит сейчас именно от Вас — в принципе даже расставания можно избежать, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в перспективе дружба, причем не как близкие друзья 24 часа вместе- переписываются-перезваниваются, а просто друзья встречающиеся время от времени.

все возродится!

Здравствуйте! Кроме дружеских (скорее даже, приятельских) отношений, других не видно.

Удачи!

Здравствуйте.

Я вижу  даже по датам и именам  что ваши пути разные.

Как бы вы  не старались наладить именно личные  отношения между вами, они в любом  случае  будут рушится, так как  не по судьбе  быть парой.

А вот как друг и  хороший помощник этот молодой человек  очень хороший и надёжный.

Не старайтесь бежать против  течения, примите  отношения  как  дружбу и  наслаждайтесь такими  отношениями:)

Дружба обещает быть долгой и надёжной:)

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать эксперта:)