Добрый день, многоуважаемые эксперты! - вопрос №5150632

Последнее время со мной что то происходит непонятное для меня. Заболел мой кот, как гром среди ясного неба, был абсолютно здоров, задержка мочи и теперь недержание мочи. На работе стали задерживать зарплату. Работы стало в 2 раза больше, не успеваю восстановиться. Посуда стала биться, как будто лопается… У бывшего мужа случился инсульт, мы с ним в хороших отношениях остались. Телефон стал сам включаться… 7 дней назад приснилась мама ( 5 лет как умерла) накрыла стол, угощала вкусной едой, но была напряжена очень. На душе какая то тревога. Ничего в моей жизни не изменилось в последнее время… помогите пжл понять… что со мной происходит и что мне возможно грозит… Заранее благодарю Вас! Гульнара 29.12.1965
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Гульнара! Все измениться наилучшим образом. Действительно сейчас время такое (полнолуние, очень тяжелые планеты идут на небосклоне ). Это надо пережить. У вас получиться. Я смотрела вашу ситуации на рунах. Они показали что будет прогресс и движение к лучшему. Но не так быстро. Тут надо изменить отношение к происходящим событиям. Перейти в состояние благодарности за все. Есть такой позитивный опыт. Возьмите любую тетрадь и каждый вечер записывайте слова благодарности, за события уходящего дня. За то что вы можете видеть, говорить, ходить, слышать и т.д. Вы увидите как начнет меняться Ваша жизнь!!! Всего вам светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пока период такой идет