Ясновидящие - вопрос №515130

Уважаемые экссперты, выйду ли я в этом году замуж? дата рождения 14.03.1986 3.00 Елена

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас тонкая интуиция, характер таинственный.  Из вас получится хорошая жена и великолепная мать блогодаря гибкости и тонкости вашей натуры. Выпала карта обьяснение в любви, новость от дорогого человека ( приятное известие) В этом году вероятность выйти замуж. у вас интуиция развита сильнее логики поэтому вы сами будите это чувствовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как зто ни грустно, но то, к чему вы стремитесь, вряд ли может быть достигнуто именно в этом году.Есть к этому препятствия.

Удачи!

Добрый вечер! У вас есть большое желание и вы даже будете стараться изо всех сил, что бы это событие произошло. Но этот год не очень подходит для заключения брака, к сожалению. Все равно не расстраивайтесь, многое в вашей личной жизни зависит от вашего позитива и хорошего настроения. В целом для вас очень важно иметь отношения, внимание мужчин и вы девушка достаточно привлекательная и женственная. Перемены будут, но этот год не очень подходит для брачного союза.