Хочу понять почему мужчина прекратил со мной общаться в один день, мне нужно забыть его? Или пытаться возобновить общение? Мой это человек или нет ? Дата рождения: 28.08.1985 - вопрос №5151537

3 ответа

Ответы

Увлекся иной дамой
забыть его
Татьяна, если бы это был Ваш человек, как бы он бросил Вас? Перестаньте быть наивной, и никогда не пытайтесь искать причины, выяснять отношения. Достаточно того, что он Вас бросил, а значит, не нуждается больше в общении с Вами. Не интересно ему стало, понимаете? И ничего вдруг не происходит, он ждал удобного момента.