По энергетике, что мужчина чувствует к женщине. Почему не выходит на связь. Чем сейчас живет и что дальше между ними. Какие события видны. Одногодки. Он высокий брюнет, глаза светлые. Она светлая, - вопрос №5151543

600 p
среднего роста. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Не выходит потому что не верит ей,
Не хочет сейчас общения.
Дальше — ограничение в общении
Возможно вы на расстоянии. Он вспоминает вас. Вы ему нравитесь. Если вы были в отношениях, то скорее всего они достигли своего пика и не развиваются дальше. У мужчины пресыщение.  Возможно были ссоры и конфликты. Сейчас у него очень непростое время он нагружен делами и проблемами.
Ничего он не чувствует.
Сейчас по карте семь чаш он находится в неопределённом состоянии  — алкоголь, лекарства, наркотики, наркоз возможен после операции или ранения ,, скоро он придёт в норму и вернётся домой, у вас с ним возможна семья, вы очень подходите друг другу ,,,
Здравствуйте, женщина видит отношения с брюнетом в перспективе семейной жизни, комфорт и близкие доверительные искренние отношения. Она умом и сердцем желает быть счастливой с ним. Ей самой для себя всё ясно, как она хочет. Однако, оснований полагаться на эти мечты никаких нет. Высокий брюнет «соображает на троих» — застолья, радость встреч с единомышленниками, посиделки -выпивки. Он чувствует себя самодостаточным, эгоистичным, способным контролировать личную жизнь… Он не восприимчив к манипуляциям  и влиянию на его мнение извне. В отношении указанной женщины его намерения порвать отношения, холодно и безэмоционально. Отношение его очень жесткое и конкретное. Не нуждается он в том счастье, которое ему приготовила женщина.
Можно надеяться на то, что долго и ласково можно ломать позицию мужчины, превозмогая время и силы. Но стоит ли оно того? Не факт, что он будет надежным и верным партнером по жизни.
Всего Вам доброго.
здравствуйте мужчина привязан к женщине, есть симпатия и интерес, флирт. на данном этапе пока не выходит на связь потому что у него имеются некие проблемы связанные с работой и финансами, как только он решит их он сразу и обьявится и даст о себе знать.
поэтому позже отношения нормализуются и устаканится, стабилизируются наберитесь терпения. мужчина вскоре вам напишет либо позвонит, это будет неожиданно когда вы особо этого ждать не будете
Он не выйдет на связь, у него сейчас есть любовница блондинка, и много забот по бизнесу

Здравствуйте.

Он считает, что вы все решили, что это по вашей милости тут все закончилось. Зол на вас, считает вас несправедливой. Пытается найти равновесие, успокоиться.

Придет он еще, пытаться разобраться в вашей ситуации. И цену себе набивать. Вам это не придется по нраву.

Живет он сейчас по наитию, что вздумается, то и делает. Есть впечатление, что человек может себе позволить не работать сейчас.

Успехов!

Здравствуйте.
В глобальном — мужчина испытывает серьёзные чувства к девушке, влюблён. Но на данный момент показано, что он словно закрывается от девушки. Здесь ссора была или недопонимание. Что-то девушка сказала или сделала по его мнению не так, то, что его задело и обидело. В силу своей гордости он не хочет первым проявляться. Считает, что девушка неправа. У него сейчас свои какие-то интересы, свои дела, финансовые вопросы решает. Но не забывает о девушке, вспоминает, скучает… Хотел бы возобновить то, что было. Но пока принял обронительную позицию. Думает, размышляет, как дальше быть, что делать? Но не видно, что он хочет ставить точку на этих отношениях. Проявление будет, но позже.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/yEO8KIPABf4_1015
Ваше будущее будет позитивное и радостное, будете вместе
Здравствуйте!
По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова? Неприятно ему, но вы его действительно заарканили и вижу вашу предысторию — разрушение отношений, и хочется ему вернуться в вашу жизнь победителем, вы его чем-то вдохновили в прошлом, ну влюбленность, реально к вам. Но он не хочет стать добычей, предметом для охоты, он сам хочет быть охотником. Его чувства к вам? Он боится продвигаться, у вас застряло все на этапе флирта, он просто боится развивать отношения. Почему? боится попасть в ваши лапочки, в ваши коготочки. Застряли в этапе — начала, боится развивать. Он категорически боится чтоб ему не разбили сердце снова.