В чем мое предназначение? Я врач, но ощущение, что я не в своей тарелке, это не моя жизнь, и я хочу другого, а чего не знаю.. возможно переехать или вообще путешествовать, но для этого нужен источник - вопрос №5151720

600 p
дохода не зависящий от места… идей нет Анастасия 19.01. 97 черепаново
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Своё предназначение вы сможете раскрыть, благодаря вовлечённости в вас других людей, так вы сможете увидеть в себе качества, которые были от вас сокрыты

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/sqaCtJO2aQO-CQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас от вашего рождения есть не малые способности и сила, в эзотерике, вы от вашего рождения очень сильный маг, с сильной энергетикой, которой можете управлять, Помощь людям, это и есть ваше предназначение  и в этом направлении вам и надо двигаться.
.
Предназначение помогать людям
Здравствуйте. Сейчас Вы переживаете в своей жизни очень важный этап трансформации, Ваша душа ищет своё место. Для этого Вам необходимо время и намеренье, не переставайте искать и пробовать новое, всё, к чему Вас тянет, но Вы не уверенны- Вам необходимо попробовать, наладить с собой контакт. В денежном канале у Вас находится 5 аркан- Иерофант, у людей с данным арканом деньги приходят через закон и порядок, а также через связь учителя-ученика. Важно передавать свои знания. Вы можете успешно консультировать, Вы теоретик, можете направлять людей и делиться знаниями. Удачи Вам в поиске себя!
Здравствуйте! Никогда не поздно выучиться на туроператора и путешествовать в свое удовольствие. Лечить людей-это предназначение в вашей жизни. Это дар данный Вам свыше, поэтому стоит оценить это и развивать магические способности.
Помощь людям это и есть ваше предназначение. Но если специальность врача вам не подходит, то возможно что-то правовое, консультации. Но чтобы вам лично разобраться в себе, нужно уехать на отдых, сменить место обстановки на время.
Работа с людьми это Ваше. Уйдите в он-лайн. Рабочее время будете определять сами.
+ инвестиции. Только необходимо посоветоваться с опытными юристом и финансистом, чтоб вложить небольшую сумму (до 200 — 300 долларов).
Конечно, достаточный доход будет не сразу, но года через 3 сможете путешествовать.
изначально вы выбрали не свое… видимо так хотели другие
никто вам не найдет ваш путь… ищите и найдете
Анастасия, добрый вечер. По поводу путешествий, сейчас ведь есть немало сайтов, где предлагаются консультации медиков онлайн. Также можно заниматься смежными областями, где не будете зависеть от места. Например, натуральные лекарства или косметика. По предназначению, все равно вижу вас в области близкой к медицине. Ещё творчество, связанное с мастерством своими руками. Бисер, украшения.
В медицине и есть ваше предназначение
Здравствуйте
у вас идет коммуникация и помощь людям, возможно сменить направление, показаны дети-работа с детьми возможна, переквалификация
Здравствуйте, Анастасия!

Вам покровительствует аркан Солнце, что говорит о Вас как о яркой, заметной личности, желающей все время блистать и находиться в центре внимания.

Чтобы стать успешной и целиком реализовать заложенное в Вас стремление к созиданию, нужно учиться жить и работать в коллективе, осваивать навыки командной игры. Лучшие сферы для Вас: менеджмент, маркетинг, реклама и пиар, архитектура, дизайн, шоу-бизнес. Вы могли бы стать отличной актрисой, телеведущей. Если Вас тянет в творческую среду, важно реализоваться именно в этой сфере, в противном случае Вы будете чувствовать себя нереализованной.

Вы, подобному солнцу, призваны дарить радость, любовь, тепло, положительные эмоции.

Всех Вам благ!
Вижу что вы врач в поликлинике, вам этого мало. Вам подойдет работа в МЧС, вы получите удовлетворение от такой работы, сейчас вы как в болоте сидите
Здравствуйте Анастасия, вам нужны перемены, тогда обновится ваша жизнь  и появятся новые цели. Постарайтесь этим летом уехать на продолжительный отдых в спокойное место, где вам не помешает суета окружающей жизни. А помощь страждущим людям это на самом деле великая миссия ниспосланная вам свыше. После отдыха вы по другому посмотрите на свою жизнь.
Вы     не ошиблись с выбором специальности   ,  врач , вы   настоящий ,  знающая. внимательная, ответственная , лишь  перегрузок много -  вы устаёте отдавая себя  полностью делу своему .     А путешествия   можете    каждый отпуск  себе позволить .    Не  всё в мире так прекрасно, как  в  туристических   буклетах   . Посетите  стран   5  и  увидите -  что   в гостях хорошо, а дома лучше .  Всего доброго!
Доброй ночи. Я увидела Птицу. Перелёт. Возможно, вам нужно уехать куда-то, и там вам придут интересные идеи насчёт того, чем вы сможете заняться или кто-то подскажет каким-то образом. Вам просто нужно быть внимательной, и обращать внимание на ваши мысли и окружающее пространство/знаки.
Также, увидела детскую красивую куклу-она может означать как удачный бизнес по шитью кукол, так и что-то связанное с детьми/производством детских вещей/игрушек
Здравствуйте. Да, Вы пошли не по пути своей Души, чтобы это исправить говорите с ней, задавайте вопросы, будут подсказки и Она выведет Вас на нужную дорогу, у судьбы всегда есть развилки и варианты и у Вас есть шансы найти счастливый вариант, узнать это легко… Делайте запрос во вселённую, на это всегда должны прийти деньги, если не дают, значит Вы не на своём пути. Запомните, первый показатель праведного пути, это поступление денег на продолжение этого пути, любое финансовое припятствие это знак ошибки вашей. Удачи 🤞
Дело не в медицине, а в обстановке в коллективе, все обыденно и обычно, как и должно быть в таких медучреждениях. Вы молодая и выслушивать проблемы людей, которым Вы помогаете. Вас утомляет — это и понятно, у Вас вся жизнь впереди. Пробуйте себя в другом, ищите источник дохода, бизнес, который могли бы вести, независимо от места, если найдете, тогда путешествовать будете куда угодно и сколько угодно, а о предназначении подумаете позже, на этом сейчас не акцентируйте внимание. Важно наладить финансовую сферу, чтобы позволять себе больше тратить на себя. Деньги у Вас будут всегда в нужном количестве, только нужно приложить для этого усилия, которые могут Вам дать не один источник дохода, а несколько. Тогда всегда будете чувствовать себя на своем месте.
Вы человек-то активный по сути, подвижный… И ресурсный(королева пент, 8 пент)-- что-то Такое Вам подошло бы- где движение много и с Эмоциями связано ( на  Вас- 10 куб)… А социум видит Вас- мудрым и духовным даже человеком(Иерофант) И Вам в этой жизни придётся проходить Школу по старшему аркану Маг( будут приходить Испытания, связанные с Вашим умением управлять своей жизнью. все стихии используя для этого)и  к  более зрелому возрасту-55-60 лет нужно будет «выйти на уровень руководителя»--  достичь высокого статуса в своей деятельности…
вам нужно просто выйти замуж найти хорошего мужчину, ваше предназначение быть в отношениях с любимым человеком, вместе с ним бывать где то путешествовать. открывать друг для друга новые пути и горизонты. возможно не плохо было бы и открыть свое дело, новый источник заработка.
тогда вы будете ощущать прилив сил и энергии, желание будет творить и работать, заниматься чем то новым.
вы можете переезжать сколько угодно и куда угодно, но проблему не решите. У вас кармическая программа негативно так действует, хоть упритесь, но всё равно не изменится ситуация пока не начнете делать дело, а не искать ложные выходы
Не надо никуда переезжать.
То что вы врач намного упрощает ваше финансирование. Тем более, что особой нужды вам самой работать не нужно. Все решаемо и достаток позволит вам путешествовать не обременяя себя заботами о доходе.
Все это можно, да наверное и нужно сделать вам самой, вам нужно только направление (это для вас всегда можно сделать).