Интересует такой вопрос,я работаю на дороге в городе в командировке, сейчас правда заболел , что мне делать ехать домой или остаться ,есть здесь перспектива? - вопрос №5152091

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/vgFXv2I9reU_1019
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь тупик, нет перспективы, расти некуда, однообразие.
Сергей, пока вы себя плохо чувствуете, лучше найти возможность и съездить домой, надо восстановиться, иначе может выйти боком, и нет никакого смысла болеть, терпеть, никому толка не принесет такая работа. Перспектива тогда есть, когба у вас чувствуется подъем, и есть желание и вдохновение, тогда всё получается и вы бы не заболели, но у вас сейчас всё наоборот. Поезжайте домой и сохраните здоровье.
Сергей, если останетесь у вас будет больше шансов для движения и перемен к лучшему( это и личного касается), если вернётесь домой, все будет так как и было!
Вам предпочтительнее ехать домой. Там где вы сейчас, Вы уже исчерпали все возможности роста, просто Вас ждет обычная для вас работа.
Здравствуйте, Сергей. Перспективы для личной жизни и развития в карьерном плане здесь уже не будет. Лучшим вариантом для вас является поехать домой. Это привнесёт в вашу жизнь долгожданные изменения
Не покидайте работу, останьтесь, перспективы есть. Когда человек болен и энергетически ослаблен, именно такие сомнения возникают чаще. Выздоравливайте.
Здравствуйте. если вы плохо себя чувствуете конечно езжайте домой, чтобы это не привело к чему то более серьезному. берегите себя здоровье превыше всего.
выздоравливайте
с уважением
Сергей, добрый день. Лучше остаться. Будет дополнительное предложение по работе, сверх того дохода что уже есть.
здравствуйте!
Если сейчас уедете домой, то всеравно через какое-то время вернётесь, но потеряете в деньгах
Перспективы нет. Езжайте домой, наладите не только финансовую сферу, но и личную, о чем мечтаете в последнее время более всего.
руна Отила прямая- оставайтесь, ваше место сейчас там где вы находитесь
Остаться. Перспектива есть
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Да, ехать домой, дома вас ждут родные и близкие. И тем более так как вы заболели, желательно уехать уже сейчач, дома у вас восстановление быстрее и лучше пойдет. Скорейшего вам восстановления и выздоровления! Берегите себя! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.