С праздником всех)Опишите внешность, рост, вес, род занятий моего будущего мужа, спасибо большое! - вопрос №5152304

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Среднего роста, темный цвет волос и крепкое телосложение. Работает в сфере продаж.
Здравствуйте. Темноволосый, среднего роста, телосложение среднее. Работает менеджером, где то в этой сфере. Был женат, есть сын у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.