Здравствуйте, ответьте пожалуйста!!! У моей... - вопрос №515231

Здравствуйте, ответьте пожалуйста!!! У моей знакомой муж загулял с молодой девушкой…как он рассказал, что она в одну ночь попросила дать ей его трусы померить…он дал…потом она сказала…а можно я пересплю в них…он удивился такой просьбе…но разрешил. На утро она отдала ему трусы и он одел их!!! Они расстались через некоторое время…так как он не испытывал к ней чувств…но когда онауехала начал тосковать и страдать по ней одним словом просто “сохнуть”… таким какой он сейчас он не был ни когда!!! Ответьте пожалуйста если знаете…являлись ли её действия приворотом???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, являются. Помимо всего у них был секс и были ее слова заговорные на все эти действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно! Скорее это не приворот, а сексуальная привязка. Есть такой ритуал, где используется нижнее белье, причем достаточно действенный.

@ SOFIA CHERNAYA