Дорогие эксперты!Опишите, пожалуйста,будущего мужа... Я Дана 12.12.1994 - вопрос №5152426

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дана
ваш прогноз🌸
https://youtu.be/DWqyd4lVPLg_1023
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Светловолосый. Старше вас ориентировочно на 5 лет.
Земного знака зодиака (Телец, Дева, Козерог).
Достаточно состоявшийся уже в жизни.
Сфера деятельности каким-то образом связана с правосудием (Госслужащий, юрист, адвокат, правоохранительные органы).
Знакомство с будущим мужем просматривается где-то в дороге (не обязательно на длительное расстояние).
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Вы встретите будущего мужа, когда произойдет перемена  места  жительства, которая станет причиной переломного момента и начала нового цикла вашей жизни. Либо в тот момент, когда в вашей жизни будут происходить ощутимые изменения.
Сейчас вы постепенно выходите из ситуации застоя в личной жизни.
Мужчина властный,  имеющий высокое положение в своем окружении, пользующийся определенным авторитетом. Человек уверенный в себе, обладает своей особой харизмой.
Здравствуйте Дана. Я вижу у вас с будущим мужем будут совпадать интересы, благодаря этому вы и познакомитесь.  Встречи по интересам приведут к тесному общению, дружбе и рождению взаимных чувств. Он высокий, худощавый, с удлиненным лицом, глаза светлые с очаровательной улыбкой,  именно улыбка вам понравится в первую очередь. Интеллектуально развит, активный что тоже произведет на вас впечатление.  Развитие отношений вижу в теплое время года. Желаю добра.
Здравствуйте! Мужчина будет привлекательный и умный, хорошо образованный. А выбирать Вам жить с ним или нет. Удачи в любви!
Высокого роста, русый цвет волос. Целеустремленный, сильный и состоятельный мужчина.
Карта солнце — встретите мужчину по судьбе в течении года, будет у вас семья и дети, возможно вы его знаете, от него будет известие и подарок, приедет или прилетит  он из далека, возможно с войны ,,,
Не привязывайтесь к гаданиям, иначе будете думать о том образе который напишут, а это грозит тем, что вы просто не обратите внимание на человека, который подходит вам.По раскладу, когда познакомитесь, 10 кубков, скоро, либо уже знакомы. Что за человек аркан умеренность, спокойный, рассудительный, не эмоциональный.Человек который уже чего то достиг, гармоничный.
Карты говорят, знака воды он будет, хороший, заботливый человек, старше на 6 лет.
Здравствуйте.  Вижу рядом с вами в роли мужа кареглазого шатена спортивного телосложения
Старше вас года на 3-4. Женат не был. Характер покладистый.
Работает, возможно даже погоны.
Дана, здравствуйте! Начнем с того, что муж действительно будет официальным, как полагается.

Ваши отношения могут начаться с дружбы и уже потом перерасти в любовь. На этого мужчину можно положиться. Скорее всего, он будет старше Вас. Солидный, респектабельный, имеет вес в обществе, уверенный в себе. Не худой, плотного телосложения. Глаза темные. Будет всячески Вас опекать.

Здравствуйте.
Вам надо будет  делать выбор из двух мужчин, один вам будет необходим второй про запас, но придётся делать выбор.
данный вопрос и ответы программируют вас же только на несколько типов мужчин. А их много, т.е. возможны варианты. В вашем вопросе есть подоплека, это отношения. их нужно создать. Это можно сделать и талисманом и ритуалом, да вариантов много, но вам выбирать, чтобы все было именно по вашему желанию.