Хотела бы узнать,когда у меня появится молодой человек для серьёзных отношений?Оля 13 сентября 1990 года - вопрос №5152555

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом году обратите внимание на август и появление мужчины: связано с каким то действием с Вашей стороны, успехом. Перемена работы, поездка, что то в жизни поменяется или Вы захотите поменять сама. Без изменений с Вашей стороны, ожидание продолжится.
Нужно быть активнее и открытой для знакомства.
Здравствуйте Оля, молодой человек появится этим летом в июле месяце,  старше на 5-6 лет, темноволосый,  с браком за спиной,  среднего роста.  Отношения начнутся с бурного романа.  Всех Вам благ!
В период с начала осени по конец этого года появится желающий занять место вашего партнёра.

В ближайшие 3 месяца будет знакомство с человеком, но а там по ощущением смотрите

Летом будет знакомство с мужчиной, оно произойдет неожиданно для вас.
Он вам сразу понравится.
Во 2 половине года произойдет знакомство с мужчиной старше вас.
Уверенный в себе, целеустремленный.Будете выбирать.

Рыцарь жезлов -  его цель создать семью, восемь жезлов — отношения будут развиваться в течении года ,, тройка чаш — свадьба, зачатие малыша, девочка, сама  встреча возможна в знаке льва  ,,,
Не скоро, есть негатив
здравствуйте мужчина появиться у вас до конца этого года, знакомство будет интересное и перспективное, с ярким продолжением. выпадает мч старше вас карие либо зеленые глаза не высокого роста, темноволосый, с ним у вас будет романтика, страсть. флирт и приятное время провождение, познакомитесь либо на каком то мероприятии либо в гостях у знакомых или друзей, заведении.
период знакомства выпадает на осень — зима.
с уважением
Собственно, Вам повезло. Нет грязных отношений, а то, что впереди-светлое и душевное. Мужчина на всю жизнь, но немного запаздывает с проявлением себя. Возможно, уже в следующем году объявится. Я считаю, что это скоро.
Здравствуйте! Карты четко показали срок — в течение года. Мужчина смелый, активный, решительный, на все имеющий собственную точку зрения. Высока вероятность того, что это будет представитель стихии Земли (Дева, Телец, Козерог). Приблизительно Ваш ровесник, шатен с карими глазами.
Здравствуйте. Мужчина для серьезных отношений, который вам по судьбе появится уже этим летом, ближе к августу. Вижу ваше знакомство с ним, он будет чуть старше вас. Сразу же активно даст вам знать о своей симпатии, и вы также почувствуете, что этот человек ваш
не появится, так как вы сами должны его найти, т.е. определить. У вас это возможно получится. И вам нужно сделать до событийной развилки в конце мая.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, в том месте где представляете
Здравствуйте Ольга. Как я вижу, вы очень тщательно выбираете среди близких парней, но порой надо ошибиться, чтобы увидеть истину, а не то что вы представляли себе. Пообщаться с тем, кто больше всего уделяет вам внимания. Так и найдётся ваша пара.

@ SOFIA CHERNAYA