События на ближайший месяц пожалуйста! Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5152807

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу у вас начало взаимодействия с одним из ваших коллег, который испытывает к вам чувства. У мужчины интерес к вам, думает, как он может произвести впечатление на вас. В скором времени предложит вам личную встречу вне рабочего пространства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

путешествие, возможно авиа?
Добрый вечер! Какое-то веселье будет у Вас… посиделки в компании мужчин…
Влюбленность, как ни странно. И, скорее всего, страдание через нее.
В личной жизни вас ожидает принятие какого то решения, которое разделит вашу жизнь на до и после. Вы будите выстраивать свои личные границы. И после всего этого получите полное погружение в комфортные отношения.изображение из вопроса
Гуща событий, которая вас ожидает, завязана на работе. Тут и предложение от руководства, и денежное вознаграждение, и любовные отношения ...

Подробную интерпретацию, прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/R4VfJYc_ANBpJQ

По работе все стабильно будет. Общение со знакомым мужчиной будет.
Приятное общение со значимым мужчиной. Он лидер по натуре, активен, харизматичен, может занимать руководящую должность. Будет встреча с ним, которая оставит приятное впечатление.
Здравствуйте.  Идет какая-то печаль, дурная новость.
Посещение официальных учреждений,
Чувства и эмоции

Доброго.

До конца этого месяца работа в ведущей сфере. На третей неделе ждет коллективная работа, сотрудничество, возможно, что взаимопомощь. Конец месяца довольно загруженный по работе. Июнь очень позитивный. Первая половина — удача в работе, некоторое признание, может, позиции свои укрепите, хорошо себя проявите. Во второй половине месяца — внимание от мужчин. Здесь возможно как новое знакомство, так и внимание(позитивное) от уже знакомого.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8rG4YsH

Удачи.